Сегодня, 21 декабря, на Театральной площади прошла традиционная праздничная церемония зажжения огней на главной городской елке. Поздравить собравшися у новогодней красавицы пришли: глава округа Олег Луцук и и.о. заместителя главы администрации Ирина Душакевич. Олег Владимирович пожелаг черняховцам добра, счастья и мира в наступающем году.
Отдельно хочется отметить людей, которые не просто очистили площадь от выпавшего снега, а сорудили из него горку, которую, соскучившаяся по зиме ребятня, тут же "окупировала". Снег, горка, веселый ребячий смех и красные щеки - что еще нужно для счастья?
Красочную концертную программу подготовили творческие коллективы Центра культуры и досуга. Ребятня и взрослые водили вокруг елки хорорводы, пели и танцевали вместе с героями любимых сказок. А в финале праздника конечно же появились Дед Мороз и Снегурочка, которые вместе со зрителями громко попросили елочку зажечься. И та, конечно, не смогла отказать.
{gallery}ognielka{/gallery}









