АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Телефон доверия главы: 8 (40141) 3-21-03
E-mail: adm@inster39.ru

 mfz1  gosuslugi11  dlyaslabovidyash11

 

stara1 invest

График приема граждан по личным вопросам на 2018 год.
Глава администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» 
Булычев Сергей Васильевич

Дата приема

Время приема

11 января

с 10.00 до 17.00

14 февраля

с 10.00 до 17.00

14 марта

с 10.00 до 17.00

11 апреля

с 10.00 до 17.00

16 мая

с 10.00 до 17.00

13 июня

с 10.00 до 17.00

11 июля

с 10.00 до 17.00

15 августа

с 10.00 до 17.00

12 сентября

с 10.00 до 17.00

17 октября

с 10.00 до 17.00

14 ноября

с 10.00 до 17.00

12 декабря – общероссийский день приема граждан

с 12.00 до 20.00


График приема граждан по личным вопросам на 2018 год.
Первый заместитель главы администрации муниципального образования
«Черняховский городской округ» 
Казимирский Александр Александрович

Дата приема Время приема
17 января с 15.00 до 18.00
7 февраля с 15.00 до 18.00
1 марта с 15.00 до 18.00
4 апреля с 15.00 до 18.00
15 мая с 15.00 до 18.00
6 июня с 15.00 до 18.00
4 июля с 15.00 до 18.00
1 августа с 15.00 до 18.00
5 сентября с 15.00 до 18.00
3 октября с 15.00 до 18.00
7 ноября с 15.00 до 18.00
12 декабря с 15.00 до 18.00

График приема граждан по личным вопросам на 2018 год.
Заместитель главы администрации муниципального образования 
«Черняховский городской округ» 
Семченко Иван Николаевич 

Дата приема Время приема
9, 23 января с 10.00 до 17.00
6, 20 февраля с 10.00 до 17.00
13, 27 марта с 10.00 до 17.00
10, 24 апреля с 10.00 до 17.00
8, 22 мая с 10.00 до 17.00
14, 26 июня с 10.00 до 17.00
10, 24 июля с 10.00 до 17.00
14, 28 августа с 10.00 до 17.00
11, 25 сентября с 10.00 до 17.00
9, 23 октября с 10.00 до 17.00
13, 27 ноября с 10.00 до 17.00
12, 25 декабря с 10.00 до 17.00

 


Распорядок приема граждан начальниками управлений и отделов
администрации муниципального образования 
«Черняховский городской округ» на 2018 год.

№ п/п Должность ФИО № каб. Дни, время приема
1 Начальник управления экономического развития СТЕПАНОВА Светлана Николаевна 1 вторник,
четверг
14.00 – 17.00
2 Начальник управления образования ДУШАКЕВИЧ 
Ирина Петровна
3 вторник, четверг
14.00 – 17.00
3 Заведующая методическим кабинетом СТЕПАНОВА
Наталья Владимировна
6 понедельник
9.00 – 12.00 пятница
14.00 – 16.00
4 Методист дошкольного образования ПАВЛОВСКАЯ
Ольга Евгеньевна
6 понедельник
9.00 – 12.00 пятница
14.00 – 16.00
5 Начальник управления социальной защиты населения ВОЛЫНСКАЯ
Татьяна Владимировна
4 понедельник, среда
9.00 – 13.00
6 Начальник отдела опеки и попечительства СВЯТКИНА
Татьяна Петровна
9 понедельник, среда
9.00 – 17.00
7 Начальник отдела жилищного фонда ХЛИСТУНОВА
Татьяна Николаевна
25 вторник, четверг
14.00 – 17.00
8 Начальник отдела охраны окружающей среды ПРИВАЛОВ
Сергей Иванович
27Б вторник, четверг
15.00 – 17.00
9 Начальник управления коммунального хозяйства ГОЛУБЦОВ
Владимир Васильевич
27В вторник, четверг
14.00 – 17.00
10 Начальник управления делами – начальник общего отдела КНЫШОВ
Вячеслав Иванович
28 четверг
14.00 – 17.00
11 Начальник отдела кадров СКУЛИНЕЦ
Юлия Петровна
27А

вторник
9.00 – 13.00

четверг
14.00 – 17.00

12 И. о. начальника отдела бухгалтерского учета (централизованная бухгалтерия) – 
главный бухгалтер
ПОЛЫНОВА
Наталья Петровна
37А вторник, четверг
14.00 – 17.00
13 Председатель комитета по финансам и бюджету ЛЕОНОВА
Галина Сергеевна
33 вторник, четверг
14.00 – 17.00
14 Начальник управления муниципального имущества, земельных отношений и архитектуры

КОЖЕВНИКОВА

Елена Егоровна

37

вторник
14.00 – 17.00

четверг
9.00 – 17.00

15 Начальник отдела земельных отношений

СТЕПАНОВА

Галина Владимировна

37В вторник, четверг
9.00 – 17.00
16 Начальник отдела архитектуры БЕЛАН
Владимир Николаевич
10

понедельник
14.00 -17.00

четверг
9.00 – 13.00

17 Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом СЕННИКОВА
Наталья Александровна
38Б

вторник
9.00 – 17.00

четверг
9.00 – 13.00

18 Консультант по контролю и учету муниципального имущества МУХИНА
Людмила Николаевна
38В вторник, четверг
9.00 – 17.00
19 Начальник отдела физкультуры и спорта КОВАЛЕНЯ
Светлана Николаевна
23 понедельник - пятница
10.00 – 13.00
14.00 – 17.00
20 Начальник управления культуры ШАТСКАЯ
Тамара Ивановна
35 вторник, пятница
14.00 – 17.00
21 Начальник управления сельского хозяйства

БАШКАТОВА

Галина Ивановна

  первый, третий вторник
14.00 – 17.00
22 Начальник отдела ЗАГС МИРОНЕНКО
Елена Николаевна
Пл. Ленина

вторник, среда
9.00 – 17.00

Пятница
9.00 – 13.00

23 Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав САХАНЕНКОВА
Ирина Николаевна

Калинина

№ 6

понедельник, среда, четверг
14.00 – 17.00
24 Начальник правового управления ЧЕРНЫШЕВ 
Сергей Георгиевич
39 пятница
10.00 – 13.00
25 Начальник   управления контрактной службы МИХЕЕВА 
Елена Петровна
36 понедельник – пятница
9.00 – 17.00