АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Телефон доверия главы: 8 (40141) 3-21-03
E-mail: adm@inster39.ru

 mfz1  gosuslugi11  dlyaslabovidyash11

 

stara1 moybisnes1 1  formirovanie gor2

График приема граждан главой муниципального образования «Черняховский городской округ»

Глава муниципального образования «Черняховский городской округ» Луцук Олег Владимирович ведет прием граждан по личным вопросам в 1-ю и 3-ю среду каждого месяца с 10.00 до 13.00 часов.

Прием проводится в помещении зала заседаний окружного Совета депутатов – г. Черняховск, ул. Калинина, 7, кабинет № 8 (1-й этаж).

Прием граждан главой муниципального образования «Черняховский городской округ» осуществляется посредством заблаговременной записи по телефону 8-40141-3-46-70, а также без предварительной записи непосредственно при прибытии в установленное время.

Информация о графиках приема граждан депутатами

№ п.п ФИО депутата, номер избирательного округа Границы избирательного округа График приема граждан
1.

Давыдов Александр Геннадьевич Одномандатный избирательный ОКРУГ № 1

Поселки: Ганино, Глушково, Гремячье, Державино, Доваторовка, Ельники, Жаворонково, Кабаново, Каменское, Красная горка, Краснооктябрьское, Кудрявцево, Курортное, Липовка, Луговое, Ново-Каменское, Окунево, Орехово, Острогорки, Партизанское, Перелесное, Поддубное, Раевское, Ростовское, Рябиновое, Салтыково, Сиреневка, Соболево, Совхозное, Яковлево.

первый понедельник месяца

с 11.00 до 13.00 часов

Черняховский район,

пос. Каменское, ул. Школьная, 4,

2.

Корзин Виталий Валерьевич Одномандатный избирательный ОКРУГ №2

Поселки: Бухово, Дачное, Калиновка, Мостовое, Озерное, Степное, Ударное, Яблочное.

В городе Черняховске улицы: А Матросова, Болотова, Вишневая, Инкубаторная, Клиническая, Лопухина, Маевская площадь, Майская, Мира, Новая, Октябрьская, Сиреневая, Скаковая, Совхозная, Строителей, Тимирязева, Центральная, Шептуна, Черняховского, д. 2 – 48Б (четная сторона);

переулки: Инкубаторный, Почтовый;

поселок Тимирязева.

последняя пятница месяца

с 14.00 до 16.00 часов

г. Черняховск, ул. Лермонтова, 29

(офис ООО «Черняховскавто»)

3.

Багамаев Хасбулат Термитович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №3

Поселки: Вишневое, Возвышенка, Воротыновка, Загорское, Загорьевка, Зеленая Долина, Калужское, Козловка, Кошелево, Михайловка, Нагорное, Низменное, Овражное, Покровское, Привольное, Придорожное, Приозерное, Рябиновка, Садовое, Смородиново, Щеглы, Яснопольское.

последняя среда месяца

с 11.00 до 13.00 часов

Черняховский район, пос. Загорское,

ул. Октябрьская, 20

4.

Беседин Александр Анатольевич Одномандатный избирательный ОКРУГ №4

В границах города Черняховска улицы: Казарменная, Красноармейская, Ленинградская, д. 1-15 (нечетная сторона), д. 2 - 12, 16/7 (четная сторона), Лесная, 2-я Лесная, Лутая, Набережная, Народная, Пригородная,

переулки: Казарменный, Лесной, Пригородный, Прохладный.

Поселки: Круглое.

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 11

(офис местного отделения ВПП

«Единая Россия»)

5.

Говорун Тамара Павловна Одномандатный избирательный ОКРУГ №5

В границах города Черняховска улицы: Б.Хмельницкого, Кирова, д. 2, 4, Ленинградская, д. 16 – 16/6, 16/8 – 24/5, 28 (четная сторона), с д. 21 до конца улицы (нечетная сторона), Орджоникидзе, Шевченко, в/ч 54229.

Поселки: Приречное.

третья среда месяца

с 16.30 до 17.30 часов

МАДОУ «Детский сад № 7»

г. Черняховска, ул. Ленинградская, 14

6.

Захаров Денис Викторович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №6

В границах города Черняховска улицы: Ботаническая, М.Горького, Д.Бедного, Дзержинского, Кирова (кроме д.д. 2, 4), Колхозная, Куйбышева, Лермонтова, Свердлова, Славянская, Чернышевского, Черняховского, д. 5 – 43 (нечетная сторона), с д. 50 до конца улицы (четная сторона),

переулки: Кирова, Черняховского, 2-й Ленинградский,

поселки: Ботаническое, Мичурино, Петрозаводское, Тимофеевка.

Поселки: Зеленый Бор, Лесное.

последний четверг месяца

с 17.00 до 19.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 11 (офис местного отделения ВПП «Единая Россия»)

7.

Сучкова Наталия Михайловна Одномандатный избирательный ОКРУГ №7

В границах города Черняховска улицы: Гусевское шоссе, Железнодорожная, д. 2 – 9, 11, 13, Заозерная, Кузнечная, Курчатова, Линейная, Линчевского, Пионерская, д. 26 – 37, Привокзальная площадь, Пугачева, площадь Пугачева, 1-я Поселковая, 2-я Поселковая, 3-я Поселковая,   Свободненское шоссе, Цветочная, Чапаева, Энергетическая, Путевая будка - 26 км, 1181 км, 1191 км, 1194 км,

переулки: Железнодорожный, Энергетический, 1-й пер.Чапаева, 2-й пер.Чапаева, 3-й пер.Чапаева, 4-й пер.Чапаева, 1-й Цветочный, 2-й Цветочный,

поселки: Шоссейное, Ярки,

в/ч 2442.

Поселки: Долинино.

последняя пятница месяца

с 16.00 до 17.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 11 (офис местного отделения ВПП «Единая Россия»)

8.

Ковылкин Юрий Алексеевич Одномандатный избирательный ОКРУГ №8

В границах города Черняховска поселки: Красновка, станция Красновка, Пригородный.

Поселки: Веселовка, ж.д.ст. Веселовка, Вершинино, Володаровка, Заречье, Зарубино, Заря, Зеленцово, Капустино, Краснополянское, Осиновка, Отрадное, Пеньки, Перелески, Свобода, Сенцово, Степное, Тельманово, Угрюмово, Угрюмово-Новое.

первая суббота месяца

с 10.00 до 12.00 часов

Черняховский район, пос. Свобода,

ул. Школьная, 12

9.

Соколов Александр Петрович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №9

В границах города Черняховска улицы: Бакинская, д.18-22 (четная сторона), д. 25-29 (нечетная сторона), Луговая, Победы, д. 33В-41 (нечетная сторона), д. 40-46 (четная сторона), Российская, д. 16, 20/1, 20/2, 20/3, Чкалова,

поселок: станция Новый Черняховск.

Поселки: Большевское, Бочаги, Междуречье, Привалово, Пушкарево, ст. Междуречье, Ушаково, Шлюз-2, Шлюз-4, Шлюзное.

2-й четверг месяца

с 14.00 до 17.00 часов

г. Черняховск, ул. Победы, 50

(ООО УК «Градспецстрой),

последний четверг месяца

с 11.00 до 16.00 ч.

п. Междуречье, ул. Калининградская, д.9-а (с/х артель «Междуречье»)

10.

Скороспелова Ирина Николаевна

Одномандатный избирательный ОКРУГ №10

В границах города Черняховска улицы: Авиационная, Бакинская, д. 1-16, 17-23 (нечетная сторона), Гастелло, Гоголя, Каретная, Нахимова, Осипенко, Офицерская, Победы, д. 43А-53, Полевая, Путевая будка - 2 км, 3 км, 1201 км, 1202 км, 1212 км, 1217 км, Российская, д. 11, 13/1, 13/2, 13/3, 15/2, 15/3, Смоленская, Южная,

переулки: Гоголя, 4-й пер. Победы,

в/ч 30866.

Поселки: Родниково.

первый понедельник месяца

с 16.00 до 17.00 часов

средняя школа № 4 г. Черняховска

11.

Сашнев Сергей Николаевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ №11

В границах города Черняховска улицы: Весенняя, ген. Карижского, Западная, Калининградская, с д. 17 до конца улицы, Тихая, Чайковского,

переулок Калининградский,

поселки: Загородное, Новая Деревня.

Поселки: Бережковское, Заовражное, Пастухово, ст. Пастухово-Новое, Подгорное, Трехдворка.

каждый рабочий день

с 8.00 до 9.00 часов

г. Черняховск, ул. Пионерская, 6/8 (Служба заказчика-застройщика), последний четверг месяца

с 16.00 до 18.00 часов

сельский клуб в пос. Подгорное

12.

Романюк Виктор Касьянович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №12

В границах города Черняховска улицы: Дачная, Замковая, Портовая, Речная,

переулки: Зеленый, Речной, 1-й Дачный пер., 2-й Дачный пер.,

поселок Школьный.

каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00 часов

г. Черняховск, ул. Портовая, 1

(офис ООО «Вектор»),

13.

Харитонов Сергей Александрович Одномандатный избирательный ОКРУГ №13

В границах города Черняховска улицы: Виноградная, Калининградская, д. 7-15, Кутузова, Моторная, Победы, д. 1-7А, 23-33Б (нечетная сторона), д. 10-38 (четная сторона), Российская, д. 6-12 (четная сторона), Тенистая,

переулки: 1-й пер. Победы, 2-й пер. Победы, 3-й пер. Победы.

вторая среда месяца

с 16.00 до 18.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 11 (офис местного отделения ВПП «Единая Россия»)

14.

Кацуба Олег Васильевич

Одномандатный избирательный ОКРУГ №14

В границах города Черняховска улицы: Барклая-де-Толли, Госпитальная, Железнодорожная, д. 12-22А (четная сторона), д. 19, Калинина, Крупской, Парковая, Пионерская, д. 1-25, Победы, д. 9-17 (нечетная сторона), Садовая, Суворова, Театральная, Театральная площадь, Тельмана, д. 6, 7, 7А, Тольятти, Тоннельная,

переулки: Садовый, Суворова, 3-й Госпитальный.

первое число месяца

с 11.00 до 13.00 часов

г. Черняховск, ул. Советская, 6

15.

Шаповалова Людмила Валентиновна Одномандатный избирательный ОКРУГ №15

В города Черняховска улицы: Водопроводная, Горная, Калининградская, д.1, 3, Ленина, д. 1-29А, кроме д. 26, 28, площадь Ленина, Ломоносова. Л. Толстого, Партизанская,   Прегельная, П. Морозова, Тельмана, д. 10-14, 22 января,

переулки: Водопроводный, 1-й Водопроводный, 2-й Водопроводный, Ломоносова, Партизанский.

второй понедельник месяца

с 11.00 до 12.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 11 (офис местного отделения ВПП «Единая Россия»)

16.

Садаускас Вадим Борисович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №16

В границах города Черняховска улицы: Гагарина, д. 1А-14А, Гвардейская, Заводская, К.Маркса, Советская (кроме д. 31), Спортивная, Тельмана, д. 15-34,

переулок   Советский,

в/ч 45752-Л.

каждый вторник

с 16.00 до 17.00 часов

г. Черняховск, городская библиотека, третий этаж, каб. № 12

17.

Пушкин Дмитрий Олегович

Одномандатный избирательный ОКРУГ №17

В границах города Черняховска улицы: Гагарина, с д. 15 до конца улицы, Ипподромная, Краснофлотские дачи, Мичурина, Московская, Приречная, Пушкина, д. 23, с д. 25 до конца улицы, Разина, Ростовская, Школьная, Элеваторная,

в/ч 45752-Г, в/ч Филиал №2 1409 ВМКГ.

первая суббота месяца

с 11.00 до 13.00 часов

г. Черняховск, ул. Госпитальная, 20

18.

Луцук Олег Владимирович Одномандатный избирательный ОКРУГ №18

В границах города Черняховска улицы: Комсомольская, Ленина, д.26, 28, 31-41, Пушкина, д.3-22, 24, Советская, д.31, Тухачевского, площадь Черняховского.

первая и третья среда месяца

с 10.00 до 13.00 часов

г. Черняховск, ул. Калинина, 7, каб. № 8