АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Телефон доверия главы: 8 (40141) 3-21-03
E-mail: adm@inster39.ru

mfz1  gosuslugi11  dlyaslabovidyash11

 

stara1

Глава администрации муниципального образования «Черняховский городской округ» - Щепетильников Сергей Анатольевич (каб.20)

Заместитель главы администрации – Кнышов Вячеслав Иванович (каб.20А)

Заместитель главы администрации - начальник управления коммунального хозяйства – Претко Станислав Эдвардович (каб.20А)

Управление делами - Еньков Леонид Владимирович (каб.28)
- отдел кадров - Скулинец Юлия Петровна;
- общий отдел - Еньков Леонид Владимирович;
- отдел информационных ресурсов и компьютерного обеспечения - Гахов Сергей Александрович.

Управление муниципального имущества, земельных отношений и архитектуры – Кожевникова Елена Егоровна (каб.37):
- отдел по управлению муниципальным имуществом - Котлярова Екатирина Анатольевна;
- отдел земельных отношений - Степанова Галина Владимировна;
- отдел архитектуры - Плосканич Виктория Евгеньевна.

Управление сельского хозяйства – Голубцов Владимир Васильевич.
Заместитель начальника управления - Бакай Тамара Петровна

Управление коммунального хозяйства  Претко Станислав Эдвардович (каб.20А)
- отдел инфраструтктуры - Шипова Людмила Юрьевна (каб.12);
- отдел жилищного фонда - Хлистунова Татьяна Николаевна (каб.25);
- отдел охраны окружающей среды - Привалов Сергей Иванович (каб.27б).

Управление экономического развития - Степанова Светлана Николаевна (каб.2)
Заместитель начальника управления - Фартушина Ирина Анатольевна;
Начальник отдела по разработке и реализации проектов - Малышева Ксения Владимировна.

Управление социальной защиты населения – Волынская Татьяна Владимировна (каб.4)
- отдел социальной поддержки - Литовка Нина Васильевна;
- отдел опеки и попечительства - Святкина Татьяна Петровна.

Комитет по финансам и бюджету – Леонова Галина Сергеевна (каб.30)
Заместитель председателя комитета - Герц Наталья Алексеевна;
Заместитель председателя комитета - главный бухгалтер - Руденко Татьяна Николаевна.

Управление гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций – Кадыков Сергей Андреевич
Заместитель управления гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций - Пушкарев Юрий Алексеевич;
- отдел ЕДДС - Сергеенко Юрий Владимирович.

Управление образования – Душакевич Ирина Петровна (каб.3)
Заместитель - Якушева Елена Борисовна.

Управление культуры – Шатская Тамара Ивановна (каб.35)
Заместитель начальника управления - Ерофеев Игорь Васильевич.

Правовое управление – Чернышев Сергей Георгиевич (каб.39)
Заместитель правового управления - Емлина Екатерина Петровна.

Отдел записи актов гражданского состояния – Мироненко Елена Николаевна.

Отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав – Саханенкова Ирина Николаевна.

Отдел по бухгалтерскому учёту (централизованная бухгалтерия) – Борисевич Екатерина Николаевна
Заместитель отдела по бухгалтерскому учёту (централизованная бухгалтерия) - Полынова Наталья Петровна.

Консультант по мобилизационной работе – Вантякшев Владимир Васильевич.

Отдел физкультуры и спорта - Коваленя Светлана Николаевна.

Контрольно-ревизионный отдел - Воронина Наталья Федоровна.
Заместитель контрольно-ревизионного отдела - Чекан Элла Анатольевна.