АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ"
Телефон доверия главы: 8 (40141) 3-21-03
E-mail: adm@inster39.ru

mfz1  gosuslugi11  dlyaslabovidyash11

 

stara1

  

№ п/п Наименование ТИК Председатель ТИК - организатор выборов Адрес Телефон
1
Багратионовская ТИК
 
Карлова Елена Александровна
238420
г. Багратионовск,
ул. Пограничная, д. 57
8-401-56-3-40-70
 
2
Балтийская ТИК
 
Алексеева Ирина Ивановна
238520
г. Балтийск,
пр. Ленина, д. 6
8-401-45-2-01-78
3
Гвардейская ТИК
 
Штенников Сергей Борисович
238210
 г. Гвардейск,
ул. Юбилейная, д. 6
8-401-59-3-42-74
4
Гурьевская ТИК
 
Сорокин Алексей Васильевич
238300
г. Гурьевск,
ул. Ленина, д. 15
8-401-51-3-14-75
5
Гусевская ТИК
 
Ивасишин Вадим Анатольевич
238050
г. Гусев,
ул. Ульяновых, д. 10
8-401-43-3-47-71
6
Зеленоградская ТИК
 
 
Захарова Элина Викторовна
238530
 г. Зеленоградск,
 ул. Ленина д. 1
8-401-50-3-24-65
7
Калининград - Ленинградская ТИК
8
Гусев Алексей Павлович
236016
г. Калининград,
ул. Фрунзе, д. 71
8-401-2-92-35-95
8
Калининград - Московская ТИК
 
Пигулевская Анжела Ивановна
236039
 г. Калининград,
ул. Октябрьская, д. 79
8-401-2-92-38-24
9
Калининград - Центральная ТИК
 
Орлова Ярослава Валерьевна
236022
 г. Калининград,
ул. К. Маркса, д. 43
8-401-2-92-36-83
 
10
Краснознаменская ТИК
 
Лихачев Евгений Дмитриевич
238730
г. Краснознаменск,
ул. Советская, д. 23
8-401-64-2-25-62
11
Неманская ТИК
 
Ермаченков Сергей Николаевич
238710
г. Неман,
 ул. Советская, д. 20а
8-401-62-2-43-99
 
12
Нестеровская ТИК
 
Ефремов Алексей Викторович
238010
г. Нестеров,
ул.Черняховского,д.20
8-401-44-2-22-28
 
13
Озерская ТИК
 
Сенькина Галина Андреевна
238120
г. Озерск,
 ул. Пограничная,д.1
8-401-42-3-27-50
14
Пионерская ТИК
 
 
Личманов Валерий Борисович
238590
г. Пионерский,
ул. Флотская, д. 2
8-401-55-2-19-99
ф-2-10-55
15
Полесская ТИК
 
 
Михалкина Наталья Дмитриевна
238630
 г. Полесск,
ул. Советская, д. 12
8-401-58-3-53-32
16
Правдинская ТИК
 
Рящикова Галина Николаевна
238400
 г. Правдинск,
пл.50-летия Победы, 1
8-401-57-2-12-67
 
17
Светлогорская ТИК
 
Карлаш Владимир Евгеньевич
238560
г. Светлогорск, Калининградский проспект, д. 77-а
8-401-53-3-33-69  
18
Светловская ТИК
 
Быкова Ирина Валерьевна
238340
 г. Светлый,
ул. Советская д. 12
8-401-52-3-06-86- ГАС
8-401-52-3-43-45
19
Славская ТИК
 
Орлов Виктор Алексеевич
238600
г. Славск,
ул. Советская д. 26
8-401-63-3-14-51
 
20
Советская ТИК
 
 Якименко Нина Анатольевна
238750
 г. Советск,
ул. Театральная д. 3
8-401-61-3-31-67
21
Черняховская ТИК
 
Голубцов Владимир Васильевич
238100
г. Черняховск,
ул. Калинина, д. 7
8-401-41-5-24-45
22
Мамоновская  ИКМО
 
 
Семикова Светлана Ивановна
238450
 г. Мамоново,
ул. Центральная, 3, каб. 11
8-401-56-4-03-76
23
Ладушкинская ИКМО
 
Литвак Игорь Леонидович
238460,
 г. Ладушкин,
ул.Победы, 12
8-401-56-66-2-70
24
 Янтарнинская ИКМО
 
 
Бутенко Владимир Петрович
238570.
пгт. Янтарный,
ул. Советская , 76
8-401-53-3-81-00,
8-909-777-01-17